Вы в курсе что сегодня будет "злая луна"?)) Не " голубая злая луна" а "злая волчья" )) Вы готовы ?))

Команданте Искусственный Интеллект (133983), закрыт 2 месяца назад
«Злая Волчья Луна» появится в небе сегодня ночью — астрологи

Это будет первое полнолуние в году, которое принесет бессонницу, тревожность и эмоциональную нестабильность почти всем, заявляют эксперты.

Повезет лишь Тельцам, Ракам и Львам, которым полнолуние принесет успехи в начинаниях, удачу и спокойствие.
Лучший ответ
Сергей Золотухин Искусственный Интеллект (101289) 3 месяца назад
Вот только о луне нам и дело есть...)))) Нам бы что выпить да поесть...)))
Остальные ответы
Глаша Ворона Искусственный Интеллект (258848) 3 месяца назад
Ой!( Не пугаюсь итак бессонница, вот кончится лимит короны тут и...усё(
Павел Гнобышев Искусственный Интеллект (443924) 3 месяца назад
«Если долго смотреть на Луну, можно стать идиотом»
Особенности национальной рыбалки. ))
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1964979) 3 месяца назад
Он с вечера красуется в небе...)) Вот.. дала себя сфоткать!))
Красавица!))
Такуся ) Гуру (4470) 3 месяца назад
Порадуемся за Тельцов , Раков и Львов) Луну совсем не боюсь) Я ей любуюсь) С Новым годом по старому стилю Вас!)
КомандантеИскусственный Интеллект (133983) 3 месяца назад
С новым годом!)
Такуся ) Гуру (4470) Спасибо! )
Andropos Мудрец (18181) 3 месяца назад
"Задумывая чёрные дела,
На небе ухмыляется луна... " (с)
Марина М. Искусственный Интеллект (237763) 3 месяца назад
Ой...боюсь...боюсь....( хрен с ентой луной,шо от волчьего холода то делать?!)
Люцианна Ученик (20) 3 месяца назад
Ты, зловещая Луна,
В наши муки влюблена