Здравствуйте, полоски под глазами, с детства , в детстве были маленькие а сейчас хуже стало, когда чихаю будто ещё хуже

Никита Истомин Ученик (61), открыт 1 неделю назад
фото
3 ответа
◜Кален◞ Мыслитель (7635) 1 неделю назад
А что об этом говорит окулист ?
Никита ИстоминУченик (61) 1 неделю назад
ничего не говорили насчёт этого окулисты
◜Кален◞ Мыслитель (7635) Никита Истомин, Спроси
Имя Фамилия Мастер (1412) 1 неделю назад
Полоски под глазами могут быть вызваны различными причинами, включая генетику, особенности кожи и сосудов, образ жизни и другие факторы. Не занимайтесь самолечением. Начните с визита к дерматологу, терапевту или косметологу.
Мои предположения:
  1. Хотя это не является основной причиной хронических темных кругов, недосыпание может усугубить их видимость.
  2. У некоторых людей сосуды под глазами могут быть более расширенными или проницаемыми, что также приводит к потемнению.
  3. Генетическая предрасположенность: Это самая распространенная причина. Если у ваших родственников есть темные круги или полосы под глазами, то вполне вероятно, что у вас тоже есть такая особенность.
anaida Искусственный Интеллект (274112) 1 неделю назад
а что там с почками?
такие отечности обычно при болезнях почек

но бывает, что просто строение такое