Если в расширительном бочке замёрз тасол что будет если его не размораживать на машине я не езжу

Иван Акименко Ученик (85), открыт 3 недели назад
10 ответов
Имя Фамилия Мастер (1932) 3 недели назад
Лучше разморозьте его осторожно и проверьте систему охлаждения, чтобы избежать будущих проблем.
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (212378) 3 недели назад
А - бачок лопнет
Б - ничего не будет
KaWaBUNGaЗнаток (254) 3 недели назад
бочок потик
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (212378) KaWaBUNGa, Если в бочке ? замерз- значит и системе охлаждения прихватило, а это уже херово. Котелок засвистит.
Ромул Гуру (3711) 3 недели назад
Скорее всего и в помпе тоже.
Joiner Мастер (2400) 3 недели назад
Пишите грамотно "бАчок", "тОсол"! Отвечая на Ваш вопрос, ничего с ним не случится. Он лишь кристаллизуется. Иначе бы Ваш блок цилиндров лопнул.
Сергей НехудойИскусственный Интеллект (167040) 3 недели назад
И чо? У него хорошо получаются только дети!
Сергей Кузьмин Оракул (67565) 3 недели назад
То значит это уже не тосол а разбавленнная и потерявшая свои свойства жидкость требующая полного слива если вы не эксплуатируете транспортное средство. Но её надо подогреть.
Андрей Иванович Оракул (79591) 3 недели назад
Если тАсол замёрз а на улице ещё не -40 значит это не тАсол а вода!
Мореход Искусственный Интеллект (617389) 3 недели назад
У вас там минус 50* то нормально. Если замерз при минус 5 то блок разорвет
abrbabr Искусственный Интеллект (147634) 3 недели назад
налей воду в бутылку и закрой. положи в морозилку, на следующий день увидешь ответ.
смотрю физику вообще не учил в школе.