Что за икона изображена на фото?

Виктор Комолов Знаток (254), открыт 3 недели назад
Подскажите , пожалуйста, что за икона изображена на фотографии.
Дополнен 3 недели назад
Сзади написано что-то на латыни или на неизвестном нам языке.
3 ответа
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (171434) 3 недели назад
Похоже старая. Наверное лучше поискать какой нибудь форум, напрямую посвященный антиквариату и туда залить. Может кто и цену обозначит.
Огнеяр Оракул (83225) 3 недели назад
Переходи на сайт академия храм. рус и узнаешь всю информацию о всех иконах Руси.