Насколько хорошо применим пуля 6 мм. Против человека обвешанного метал. Пластинами с шириной примерно 20 мм

елдан Бесарабов Ученик (91), открыт 3 недели назад
На данный момент я нахожусь в неизвестном месте. И нужно срочно ответ пуля 6 мм пробьет металлические пластины толщиной 20 мм. С расстояния 33 метров
7 ответов
Махмуд Нурсагаметов Ученик (143) 3 недели назад
Судя по тем данным что ты предоставил пуля не должна пройти что бы она смогла пройти тебе следует увеличить калибр пули минимум до 12 мм
елдан БесарабовУченик (91) 3 недели назад
Ладно спасибо
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (148192) 3 недели назад
На 100%.

А какова толщина этих пластин? Ширина-то вовсе неважна.
Иван Сараев Оракул (67631) 3 недели назад
Пофиг на пластины, ты голову под выстрел подставляй, точно ничего не будет, у тебя же в голове пусто, одна кость.
Владимир Петров Оракул (57583) 3 недели назад
нет не пробьет, КПВТ -крупнокали́берный пулемёт Влади́мирова та́нковый под патрон 14,5 спокойно прошибает
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (456568) 3 недели назад
Чувак... Одно дело 6mm Flobert, и совершенно другое - 6mm ARC. И одно дело магний, а другое - сталь AR 500. Ты бы конкретизировал, что там у тебя за патрон и что за металл.

Но если у тебя броня такой толщины на ЧЕЛОВЕКЕ, то можно чем угодно его уконтрапупить. Просто подойти, найти щелку и пальнуть в упор. Ну или пнуть его как следует, чтобы упал - тогда его такая броня просто раздавит нахрен.