Информационные технологии

Соединение интернет коаксиального кабеля с антенны МИМО до модема

Купил кабель 8d fb cca центральная жила 2,6 мм , с минимальным потуханием, для проводимости интернета от антенны МИМО 20 дб с f разъемом до модема с пигтейлами TS 9 f разьема,но переходников таких нет, весь интернет перелазил, попробовал сделать одну альтернативу по совету одного мастера по видео, сделать отверстие в кабеле в моем случае 8d fb cca 50 ом с центральной жиллой в 2,6мм с диаметром в 1 мм и засунуть туда наконечник кабель с 1мм 75ом от SAT 703e и припаять и можно засунуть в f разъем, не прокатило, что посоветуете?
Кабель rg 6 уже думал покупать но момент в том что нужно провести около 50 метров, с учётом того что Макс интернет выдает до 12мб с, с учётом проверки коаксиального кабеля SAT 703 75ом длинной 10 метров с антенны МИМО 20дб до модема ZTE9200, выдавало 10 мб с макс

Нахрена тебе 8d fb cca кабель если интернет 12 мб?? Купи rg6 и не парься

Что за бред ты написал ? Пьяный что ли ? Или в школе изложения не писал ? читать такой бред не реально.

Ни чё се ты заморочился,а проще пути нет?