Как вернуть выбор ос?

Здравствуйте! После установки windows xp я не могу зайти в выбор ос до этого стояла windows 7 мсконфиг не отображает windows 7. Как вернутся в windows 7?

А куда ты устанавливал XPюшу ? На тот-же раздел диска , где была Windows 7 ?

восстановить загрузчик - а так далее головой думай - старую винду не ставят поверх новой

Нужно заново скачивать Виндоус 7. Посмотри в интернете как это сделать, есть много видео

Ctrl + z