Что делать если 2 монитор меняет цвета?

Kyu KyuRSS Ajdjh3hU Ученик (99), открыт 3 недели назад
Подключил второй монитор от Acer к ноутбуку кабелем DVI-HDMI но монитор неправильно показывает цвета, например черный на красный , синий на белый
Windows 11
Дополнен 3 недели назад
Забейте, я конч , не тот кабель заказал
Нужен был DVI D
2 ответа
Кицькодівчинка Мыслитель (8228) 3 недели назад
Ану, продемонстрируй. Мне аж интересно стало. В идеале на Ютуб видео залей
Kyu KyuRSS Ajdjh3hUУченик (99) 3 недели назад
Должен быть черный
Кицькодівчинка Мыслитель (8228) Kyu KyuRSS Ajdjh3hU, хахаха. Забавно. Интересно как играть с таким)
Стягин Мыслитель (8121) 3 недели назад
Отключи секунд на 20 и подключи снова. Иногда переподключение помогает