Парень много и долго ходит в туалет

Мой парень много срет, я серьезно. Он сидит в туалете по часу и использует на раз 1/3 туалетной бумаги. Один раз даже насрал как-то под сидушку, но сам за собой убрал. Была еще такая ситуация, когда я захожу в туалет, а воняет дерьмом. Я ему говорю, что надо пользоваться освежителем, но он забывает. Крик души. Это у всех парней так? Или может его на диету какую-то посадить?

С телефон и зарядкой походу челик идет

Нет не у всех так. На дрессируй его что бы он не сидел по часу в туалете и всегда пшикал освежителем за собой, используя положительные подкрепления. Книга не рычите на собаку.

А ты займи туалет раньше него и не выходи, пусть обосретсч

Ваш парень копрофил. Предложите ему секс утеху, покакать ему на лицо, возможно он на это намекает

не у меня