Есть трансформатор ТА11-220-50.

трансформатор та11-220-50 как скоммутировать первичку и вторичку чтоб на выходе было от 9 до 12В ( любое фиксированое напряжение) приходящее напряжение 220В

перемычку на 16-21
на контактах 15-22 будет 12 вольт
или
перемычку на 20-21
на контактах 19-22 будет 12 вольт
https://eandc.ru/pdf/transformator/ta220-50.pdf

Нету там таких напряжений .
нужно отматывать витки
https://www.radiolibrary.ru/reference/transformers-ta/ta11.html

Ккое устройство ты хочешь запитать ? Может тебе просто регулируемый или нерегулируемый стабилизатор напряжения использовать ?

Нет там таких напряжений.Все обмотки на 28В и одна на 6В.Уменьшить их никак не получится.На них даже больше будет,потому что в сети сейчас 230В.

ТА11-220-50 обмотки 28В, 28В, 6В, 6в
2-е по шесть и ты счастливый, не обращая внимание на диагноз психиатра. Работа у них, психиатров, такая.

не понятно... ты из двух возможных чисел хочешь получить любое другое число?
это как имея в руках два рубля фантазировать на суммы свыше двух рублей...
нужны разные выходные напряжения?
перематывай вторичку с дополнительными выходами в нужных местах....