За 10 долларов вы можете сфотографировать меня и моего парня на одном снимке, пожалуйста?
У меня не так много его фотографий, я взяла их из его профиля в Фейсбуке. Качество не обязательно должно быть очень чётким, я понимаю, что предоставляю вам не самые лучшие изображения, просто он умер утром , и я недавно очень по нему скучала.
Я была бы признательна
за любые правки, всем большое спасибо
Тема сисек раскрыта не полностью..
Не связывайтесь, это мошенники, потом за эти 10$ придется 1000$ отдавать...