Какое у вас образование?

Анонимный опрос
кнопка для получения балла
ещё учусь
неоконченное начальное
начальное
неоконченное среднее
среднее
неоконченное среднее профессиональное или неоконченное среднее специальное
среднее профессиональное или среднее специальное
неоконченное высшее
высшее
академик
несколько образований, напишу каких
без образования
а зачем ты спросил?
а вот не скажу и всё )
а у тебя какое?
Всего голосов: 22

Мое образование - идиот.

Неоконченное среднее специальное. По программе средней школы я учился 12 лет, но в училище надо было сдавать алгебру и геометрию, а с данными науками у меня было всё очень плохо. Я побоялся, что не сдам экзамены, и попросил, чтобы меня освободили по состоянию здоровья от экзаменов. Поэтому по программе средней школы у меня теперь фактически 9 классов образования, и я не имею права поступать в ВУЗ. Имею право поступать только в среднее учебное заведение. Но в училище получил специальность станочника деревообрабатывающих станков, и ещё окончил краткосрочные курсы на сварщика.