Ломит и болит всё тело, все суставы хрустят

Здравствуйте, мне 16 и с таким сталкиваюсь в первый раз, имею проблемы с ЖКТ, а так же есть пищевая аллергия, слабый иммунитет, жру мало, не ем витамины от слову совсем.
В данный момент я болею ОРВИ, обычный кашель, обычные сопли, держится температура 37, ну и ладно, хер бы с ОРВИ.
болит и ломит всё тело, а так же хрустят запястья, плечи, колени, и тд, сейчас накручиваю себя, думаю что сахарный, думаю рак крови, много чего думаю (да, да я паникёрша ещё та)
Сначала начиналось всё с ног, ноги переставали болеть когда я принимала парацетамол, сейчас не только ноги болят, а всё мать его тело
Подозреваю нехватку витаминов, так как даже фрукты и овощи не ем, а вы как думаете, что за херня со мной? Завтра пойду кровь сдавать, М-да, боюсь.

думаю скоро под землю спи спокойно

ранняя старость быстрый износ организма обратись к вращам . ато в 20 бкдеш на 40 выглядеть

Держись