Что-то не так с моей челюстью
Играл в игрушку, умер, разозлился, лупанул себя в челюсть, и она вышла из сустава с другой стороны. Было не больно, и она сама встала на место даже без давления на нее, но через пару секунд я начал чувствовать сильную острую боль в том месте, теперь когда я открываю рот, сустав хрустит и довольно сильно и остро болит, это длится уже часа три, наверно. Кушать охота, а жевать больно, есть рекомендации по ускорению регенерации?
С другой стороны долбани
Что бы это не перешло в привычный вывих надо ограничить жесткую и твердую пищу, широкое открывание рта, посетить стоматолога- хирурга , сделать снимок суставов. Дисфункция височно- нижнечелюстного сустава - ограничения для службы в армии. Но все должно быть зафиксировано в мед документации
Поешь сало