Вечный покой

Покончить жизнь самоубийством

Добрый день,

Мне некуда идти и в будущем ничего не будет. Даже в церковь не уйти. Благодаря группе людей, которые доводят меня до суицида. Подскажите, пожалуйста, как уйти из жизни, чтобы не было следов и чтобы меня отпевали?

Благодарю.

Просто уйди из группы. А помереть ты всегда успеешь.

не надо... Может, мои слова и ничто для вас, но прошу- продержитесь ещё чуть чуть. Жизнь и так очень коротка. Попытайтесь убежать от этой кучки тварей и живите своей жизнью. Да, это не легко, но прошу вас, хотя бы попытайтесь... Я верю в вас.

Вам надо не в храм, а в женский монастырь, трудницей попробовать пожить https://azbyka.ru/palomnik/Куда_поехать_трудником

От чего болит Ваша душа?

чисто по философски - ты всё равно умрёшь, так что твои действия не логичны и советую жить, пока можешь

В щиток залезь аля за медью или под машину где нибудь на трассе