Хочу завести небольшую сову дома, но...

Но какой корм ей нужен? Вроде бы, особый? И можно ли её кормить обычным мясом и потом какими-нить костями отдельно? И можно её кормить одними дешёвыми тараканами? У меня в террасе на даче как раз поселились мыши. На первое время ей хватит. И посоветуете, какую сову лучше завести для дачи. И у меня есть ненужный неутеплённый сарай 4 на 2 метра. Достаточно ли будет столько места небольшой сове? Такие ответы, как: да нафиг она тебе нужна, она же дикая и хищная - не принимаю. Понимаю, что хищная, ночью активничает, но она будет отдельно в сарае жить, ну или в террасе первой ночью мне крыс переловит, потом куплю ей еду.

Мышами и цыплятами их кормят. Вы готовы к такому корму?

учитывайте что все они занесены в красную книгу,так просто в магазине не купить и в дикой природе не поймать,это вам не кошка или собака..

Корми мышами

Сова домашней птицей быть не может. Ужиться с ночным хищником невозможно.

не издевайся.и отбрось хотелки.