Какая должна быть компрессия на 172fmm эндуро

Даниил Фадеев Ученик (80), открыт 3 недели назад
на новой поршневой показывает 6 компрессия на закрытом газе,на открытом 5.1
в чем может быть причина?
3 ответа
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (384648) 3 недели назад
Не разу не мерял, и мерять не собирался, даже на наимертвейшей поршневой будет ездить, просто масло будет жрать и дымить, а на новой поршневой так вообще, поставил-поехал.
Видимо тебе вообще заняться нечем
Антон Свобода Просветленный (34862) 3 недели назад
Компрессия проверяется на полностью открытом карбюраторе! А так если заводится и ездит и тяга есть то не обращать внимания