Что делать если межкомнатная дверь закрывается только если потянуть наверх

rodion4ik khankhasykov Ханхасыков Ученик (123), открыт 3 недели назад
6 ответов
georcool18 . Ученик (190) 3 недели назад
с косяками что то скорее всего
rodion4ik khankhasykov ХанхасыковУченик (123) 3 недели назад
А как исправить этот косяк?
georcool18 .Ученик (190) 3 недели назад
ну, я не инженер, просто предположил, к тому же, я точно не знаю, что у вас там с дверью
Fara Гений (91096) 3 недели назад
Просела, вероятно. Смотри верхний навес, выложи фото
Сергей Оракул (60643) 3 недели назад
Петли(навесы) подшаманить. Или заменить.
ЛО-М Оракул (81439) 3 недели назад
вы тянете ручку вверх и тогда защёлкивается,ну если само полотно ни цепляет коробку то тогда смотрите что то подняло ту часть коробки где заходит замок,может так и поставили просто исправить надо либо опустить одну или приподнять другую части коробки
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (715396) 2 недели назад
поднимать петли или опускать ответную планку