Помогите мне с моим маленьким братом который отбирает мой компьютер
как то раз я после школы сидел играл в майнкрафт. Тут подходит мой мелкий брат и просто смотрит. После нескольких таких сессий он попросил поиграть. Ну я дал ему немного поиграть. На следующий день опять просит. Я ему дал, а он просидел там час и когда я зашел посидеть то чтобы выгнать его мне потребовалось вытерпеть от него пару ударов. Ему 4 года....
Каждый день он ко мне лезет когда я сижу в компе и КУЛАКАМИ И ПЛАЧЕМ ПРОСИТ ПОИГРАТЬ В МАЙНКРАФТ. Родители ругаются то что я не даю ему, а если дам -- то у меня вообще времени поиграть и попрограммировать(да я немного программист) не будет. Что делать? Вся этта ерунда держится на соплях. Если я где то просчитаюсь или психану -- комп наверное его... Помогите.
Ну попробуй его выкупить, дай ему чтото вкусное или полезное взамен на то чтобы он не трогал комп, я всегда с племянницей делаю, должно сработать
Ограничитель по времени
Дай ему планшет с мультиками или таким же Майном
Расстрелять!
Отобрать помочь? Отдай добровольно