Вопрос по теме карательной психиатрии

Если предположим к человеку применили принудительное лечение, и еще заставляют работать,не принимая во внимание то, что из-за действия препаратов он стал недееспособным, то о чем это вообще говорит? Если человек после такого "лечения" не способен к трудовой и умственной деятельности, и еще к тому-же признан инвалидом, должен еще и работать, а в случае не исполнения этого, срока лечения может продлеваться еще на полгода, к чему это тогда вообще? В чем смысл такой карательной психиатрии? Просто поиздеваться над человеком? Кто что думает?

Кара означает наказание.

Не хочешь быть дураком?? Вылечат!!!
Шамана Габишева посадили на пожизненный срок!!! И ничего! И ничего! И ничего! И ничего! И ничего! И ничего! И ничего! И ничего! И ничего!

отдохни 4 месяца и получай пенсию

...Если предположим...

а далее - утверждения)) ну как так то))

Карательная психиатрия - все!