Укажите место причастного оборота по отношению к определяемому слову.расставьте знаки препинания
1. Некий «развесёлый старый эльф» в санках запряжённых «восемью крошечными северными оленями» привозил множество игрушек на крыши
наших домов 2. В Голландии святой Николаас появляется в расшитых одеждах сверкающих золотом и драгоценными камнями. 3. Пламя плясало и подпрыгивало в начищенном до блеска камине. 4. Прохожие останавливались послушать весёлый смех доносившийся до улицы сквозь оконные занавески и рамы. 5. Целый ливень леденцов посыпался на разостланную перед дверью полотняную простыню. 6. В углу с потолка свешивался снизанный из стеклянных бус длинный шнур от звонка. 7. Его ручка из малинового стекла дерзко бросала красные блики на обои окрашивая их красивые голубые полосы в пурпурный цвет. 8. От Хильды не укрылось появившееся на лице отца выражение восторга
Санках, оленями, одеждах, после "в" в 3, блеска, смех,
1. Некий «развесёлый старый эльф» в САНКАХ, запряжённых «восемью крошечными северными оленями», привозил множество игрушек на крыши наших домов
2. В Голландии святой Николаас появляется в расшитых ОДЕЖДАХ, сверкающих золотом и драгоценными камнями.
и т.д