Что делать сестре?
Сестре 29 есть 2 ребёнка мальчик и девочка им по 4 года мальчик бьёт ,кидает всё, и ломает(может бить меня его сестру и мою сестру )он матерится,капризничает
А девочка более спокойная она не бьёт она часто истерит и капризы есть
Был случай когда она вроде мясо какое то под диван кинула или что то типо того
И мальчик 3 раза СПЕЦИАЛЬНО ТЕЛЕВИЗОРЫ РАЗБИВАЛ'и да ему нравится делать это всё что я написала
Сестра плачет уже часто ,и воспитывала нормально но всё через зад
Пишите без приколов мне очень нужен ответ
Раз вам так нравится - что не можете справиться с 4леткой -живите дальше
будет хуже.
ребенка не неврологу свести надо. тут явно проблема с нервной системой.
К психиатру ведите мальчишку, это корректируется
Заберите у него телефон и поставьте в угол, так каждый раз когда он пакастит
мине...