Хотел выключить горячую воду на раковине

Мажорка Рончесс Ученик (75), открыт 6 часов назад
Но ее кран вышел из строя и не выключался я потянул за некоторые рычаги и вода отключилась пока я отключал она потекла в пол и я сейчас хотел зайти но оно безумно воняет болотом и глаза щипают я не смог открыть глаза почему то что это значит
2 ответа
Зумер Мудрый Мыслитель (6548) 6 часов назад
Обычное явление в квартирах Новосибирска.
ТравкинаИскусственный Интеллект (128102) 5 часов назад
да что вы, если только у вас
Зумер Мудрый Мыслитель (6548) Травкина, Вы друг того голубого подростка, что пишет такие вопросы из Новосибирской области?