Юнэс(Юрий)Ахмиров
~ЗоЛоТкО~, Да стараюсь конечно,. кому-то с удовольствием или с желанием отвечаю а некоторым как ни ответь, один игнор.
Да, зря вы за меня всё решили, зря время тратили. Глупость совершили и не хотите в этом признаться, продолжаете глупости делать. Не умные вы, хоть и наглые, подлые до невозможности. О ком говорю, они это знают и их это бесит
Пытался достучаться до предателя...был дурак..никому не желаю унижаться повторно...это очень зря и глупо! Это я про отношения и измену человека к другому.