Почему жены мужей обижают?

Васька танкист Просветленный (40099), закрыт 2 часа назад
Лучший ответ
Алексей Мыслитель (6739) 6 часов назад
Потому что муж не уважаем своей женой.
Остальные ответы
111 1111 Ученик (215) 6 часов назад
Они завидуют что у них нету xyя
Qwezei Знаток (410) 6 часов назад
И мужья жён могут обижать, и жены мужей. Надо просто мозг иметь, что бы нормально выбрать своего партнёра
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (521268) 6 часов назад
Так они и изначально все-фюреры.
Кто поумнее-скажет "яволь,мой фюрер!".
А кто не слишком,то начнёт спорить.
А это дело бесперспективное.
Это как и охота на слона:
не убил с первого выстрела-беги.
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (124475) 5 часов назад
Из-за дури в голове, что не даёт им просто так заниматься сексом с мужем, они остаются неудовлетворённые, и подсознательно винят в этом мужа (ну не себя ж любимую!), поэтому и гадят мужьям постоянно.
Александра Ученик (232) 5 часов назад
Когда нет старания.

Но если женщина слабее мужика, то вряд ли будет стараться. В России женщина должна быть сильнее. В разы..!

Такой вот поганый менталитет..
Денис Богачёв Оракул (78488) 5 часов назад
Пусть каждый муж скажет от имени своего.
Я понимаю, что жена перенесла тяжелую операцию, получила инвалидность.
Обидеть не могу, хотя нет --нет, и забываюсь что я физически значительно сильнее. Схвачу, нападу, толкну, но вовремя опомнюсь разумеется.
Иначе она окажется в морге, а я в местах не столь отдаленных.