Приставы и кредитная карта.

Алексей Александров Просветленный (42592), открыт 3 недели назад
На кредитке оставались буквально несколько рублей. Решил посмотреть сколько. Оказалось по нулям. И баланс -3000. В истории операции с 9го января больше никаких списаний (покупок и тд) не производилось.
Вопрос: куда делись эти несколько рублей?
И , если я внесу всю сумму за кредитку, то что будет с этими "заминусованными деньгами"? Будет висеть долгом?
И как можно вносить оплату за кредитку, чтобы не списывали приставы?
4 ответа
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (142357) 3 недели назад
Возможно списался тариф карты. При вносе денег минус будет укорачиваться и может превратиться в плюс.
servol Оракул (86296) 3 недели назад
Можете вносить сумму платежа наличными в офисе банка
Алексей АлександровПросветленный (42592) 3 недели назад
И как потом будет с этими -3000? Кредитка закроется т все?
servol Оракул (86296) Алексей Александров, вносить сумму -3000 платежа наличными в офисе банка
Алексей шведков Просветленный (37976) 3 недели назад
дда ни как все одно спишут ползуся налом)
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (114638) 3 недели назад
А оплату с кредитки не списывают. Это деньги банка. А куда ушли Ваши деньги, можете узнать заказав Выписку с банковского счёта, к которому привязана эта кредитка.