Диск создан в системе Windows 7, будут ли видны файлы и данные в системе Windows 11?
Хочу проапгрейдить пк, будет приобритены новая материнка, проц и новый SSD диск, на него буду ставить Windows 11, останется обычный жесткий диск работавший ранее под Windows 7. Вопрос нужно ли мне заморачиваться с переносом файлов с него, или же я просто могу его подключить к материнке и после установки новой винды на новый ссд, второй диск будет отображаться в системе и все файлы останутся доступными?
ДополненНа этом диске винды нету, он просто под файлы. Windows 7 стоит на ссд старом.
Думаю тогда его отключение не обязательно
Старый диск при установке винды лучше отключить.
если диск использовался как файлопомойка, то ни чего не нужно, подключаешь и радуешься...
И как только ты собираешься ставить операционную систему, ума не приложу,...🤔
При установке винды временно отключи старый диск, чтобы загрузчик был заново создан на новом. Потом включишь обратно.
Будут