Как муж узнает,от него ли жена родила сыночка?

Светик Оракул (86049), открыт 8 часов назад
21 ответов
Андрей . Знаток (281) 8 часов назад
Ни как, только если сыночек не черный
(。◕‿‿◕。)Профи (873) 8 часов назад
Днк анализ?
Не, не слышал
d3rixx _ Знаток (318) 8 часов назад
по роже получит и сразу расскажет
Tails Просветленный (41377) 8 часов назад
Муж может узнать, что ребёнок его, проведя тест на отцовство (ДНК-тест).
PC USER Просветленный (28264) 8 часов назад
Похож не похож. Это сразу видно.
Uzverk Fcg Мыслитель (5752) 8 часов назад
ДНК тест, по другому нет гарантии (хотя ДНК даёт 96%)
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (753459) 7 часов назад
Нет, 99,9%.
Лучшее время года, не мелочись :-). Дай фору на телегонию. :-))))))))))
azovstal_resort Гуру (3883) 8 часов назад
если муж заинтересован в вас,он просто поверит,ведь как говорится "без доверия отношения не построить",ахаха.
DoBpbIu_PaByk Профи (566) 8 часов назад
Нужно подняться на Эверест к великому мудрому раку. Он и даст ответ на вопрос
Yoda Оракул (53185) 8 часов назад
По схожим физиологическим признакам, черты лица. Уши видно сразу, при рождении, пальцы на руках и ногах...
Chuvachok Ученик (194) 8 часов назад
ДНК провести, экспертиза покажет)
Веро !!! Оракул (91865) 7 часов назад
Сейчас это проще простого делается-тест ДНК.
Не жалей о содеянном.... Просветленный (32177) 7 часов назад
Кроме ДНК можно косвенно, не во всех случаях, узнать по группе крови. Есть пример. Знаю мужчину с 1 группой крови. Его дочь имеет 4 группу. Если вы знаете такую науку генетика, то по ней группа крови наследуется достаточно сложно. Есть таблица какая группа крови будет у ребенка в зависимости от того какие группы крови у родителей. Так вот у мужчины с 1 группой крови ни при каких обстоятельствах не может быть дочери с 4 группой крови. Ни при каких. Значит 100 % его женушка ее нагуляла.