Вопрос к носителям Латышского, Эстонского, Сербского или Словенского языка.

Николай Князев Ученик (156), открыт 2 недели назад
Нужна помощь в переводе Ауди-сообщения в текст. Интернет сервисы не интересуют, помощь оплачу в крипто.
nikolaevicheth tg
3 ответа
МУХ Мухов Мыслитель (8206) 2 недели назад
А че Ауди? На BMW денех не хватило?
Опа!Мыслитель (6214) 2 недели назад
не в деньгах дело, дело ещё и существовании "образовательных услуг"
Валентин Мельников Высший разум (313965) 2 недели назад
Ты хоть определись сперва - какой язык.
Они все очень разные, и владеющего всеми 4 ты не найдёшь нигде.