Насчёт стабильно рабочих минимальных таймингов
Здравствуйте у меня вопрос вот я купил ОЗУ Patriot Viper Elite II [PVE2416G266C6K] 16 ГБ
И у меня возникают лёгкие дёрганье в картинке в игре киберпанк
При авто включенном профиле хмп
Как сделать самые максимально стабильные частоты и минимальные тайменги контроллера для процессора Amd Ryzen 2600
И при этом что б он включился после этих настроек
На мей материнской плате от Gigabyte GA-A320M-H?
При этом я поставил самую максимально последнюю версию биоса
Видеокарта AMD Radeon RX 580 на 8 ГБ
Чел, забей... Ты не получишь плавного геймплея в Киберсрунке на 2600 Рузене. Говорю как бывший владелец этого камня
Здравствуйте! Чтобы добиться стабильных таймингов и частот для вашей оперативной памяти Patriot Viper Elite II на процессоре Ryzen 2600, попробуйте следующие шаги. Войдите в BIOS и включите XMP-профиль. Затем вручную настройте тайминги, например, на 16-18-18-36. Уменьшите частоту до 2400 МГц, если стабильность не улучшится. Постепенно увеличивайте частоту, проверяя стабильность с помощью тестов, таких как MemTest86. Не забудьте следить за температурами, чтобы избежать перегрева. Удачи!