В. Соловьев: "Освободить Европу от нацизма - это освободить Европу от их сути". Согласны?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (418055), открыт 5 часов назад
Дополнен 5 часов назад
Есть еще сказка в тему - "Репка".
ЕвыРепка про Европку...
Дополнен 5 часов назад
Ева вовсе не яблока сорвала с той "Новогодней елочки"... Европейцы , явно, в курсе.
Кстати, материк Европа не до Урала простирается, ибо есть разлом земной коры, который и определяет на украине границы материков. Нильско-Лапландский линеамент называется.

И вытащили они ту Репку на Белый свет.
27 ответов
Vova Pupkin Оракул (53392) 5 часов назад
освободить мозги от соловьева
Знай наших!Гуру (3420) 5 часов назад
Тебя освобождать-то не отчего,природа при рождении мозги не выдала. :))
Знай наших!, ух ты, адепты Соловьева подтянулись. Как вы за хозяина то тявкаете. Прям как Прибалтика за Америку.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (230762) 5 часов назад
а и правда.Европа это и есть нацизм с глубоких давних времён
Даниил ЗуденковПрофи (772) 5 часов назад
По сути да, но не все. По большей части власть
incognitus Просветленный (45466) 5 часов назад
Естественно! Эти пираты без грабежей не могут.
Дарвин Вотерсон Гуру (3805) 5 часов назад
Нет с этим ... Кхм... Субъектом не согласен. Оно почему то приравняло всех! Европейцев к нацистам! А это не справедливо. Нацизм во власти
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (418055) 4 часа назад
А власть на глубинный народ не опирается?
Дарвин Вотерсон Гуру (3805) Дмитрий Вторушин, нет, власть с ума сходит с сексуальным просвещением, а страдает народ!
Сорванец Мудрец (13686) 5 часов назад
Это тот же Соловьев у которого домишко в Италии и у которого сын живет в фашисткой европе?

Или какой то другой соловьев?
inside Просветленный (38017) 5 часов назад
соловьёв - вы русские в россии всего лишь в гостях у евреев
Даниил Зуденков Профи (772) 4 часа назад
В принципе я согласен, но по большей части это власть
Читающий Оракул (62188) 4 часа назад
Нет правильно сказал только Лавров о том что кто больше на эту тему рассуждают то т и является нацистами в том числе он и себя имел в виду как армянского еврея ,потому что нацизм в мире произошёл от евреев и только они всегда были его носителями в том числе если вспомнить национальность Гитлера. Закрепился нацизм через религию сначала через тору потом через Библию Именно поэтому законодательно эти религии не преследуются по статьям за разжигание национальной розни и прочем. Специальными статьями и указами президента потому что в текстах у них прямые признаки по этим статьям. В Закарпатье стоит обелиск символизирующий центр Европы
И в Полоцке центр Европы. Это все фикция.
Читающий Оракул (62188) Дмитрий Вторушин, Ну естественно в каком-то определённом смысле В данном случае географическом может оно и является центром для определённых координат границ определенной части суши которую назвали Европой
Сарочка Просветленный (24116) 4 часа назад
пока Италию освободили от соловьева
Ангел НеБесМудрец (18706) 36 минут назад
СаГочка, а когда тебя освободят от сраиля?
Василий Котиков Искусственный Интеллект (190963) 4 часа назад
Развитие Европы началось с грабежей колоний, и переросло в нацизм и расизм.
Старый Лис Искусственный Интеллект (296692) 4 часа назад
Граница Европы там где начинается Азия и стоит знак! А фашизм в Европе как и на Украине нужно выжечь каленым железом иначе ты уже умственный урод получивший образование в 5 поколении от США, а твои дети будут просто убийцами без образования!Жди и за тобой придут!
Приходи какел - я тебя солью присыплю!
Павлик из Амстердама Мастер (1247) 4 часа назад
Нет, конечно. При всем моем одобрении внешней политики Путина, Соловьев тот еще пропагандон
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (418055) 2 часа назад
Это другой вопрос. Но в данном конкретном случае он же прав.
Павлик из Амстердама Мастер (1247) Дмитрий Вторушин, тоже нет. Данная фраза пытается воздействовать на эмоции, но особого смысла не несет. Да и материки не по разломам определяются
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (319115) 4 часа назад
В 2015 году 22 марта в Петербурге был проведён всемирный съезд неонацистов. https://www.6262.com.ua/news/776668/spusta-70-let-nacisty-vse-taki-vzali-peterburg Постоянные утверждения российских политиков о "борьбе с нацизмом" и "противостоянии фашизму" (обычно в их понимании тот, кто сопротивляется российской агрессии - тот и "фашист") разбиваются о жестокую реальность. Чтобы понять это, достаточно посмотреть, сколько фашистских организаций работает в самой России.
Так, в частности, к умеренным неофашистским организациям России относятся 23 структуры:

1. Российский общенародный союз — РОС
2. Национально-Демократическая Партия — НДП
3. Новая Сила
4. Общественное двжение "Русские"
5. Великая Россия — ВР
6. Национал-демократический альянс — НДА
7. Народный собор — НС
8. Русское Имперское Движение — РИД
9. НСР(Национальный Союз России)
10. Собор русского народа — СРН
11. Русское общественное движение — РОД
12. Национальное русское освободительное движение — НРОД
13. Партия защиты российской Конституции «Русь» — ПЗРК «Русь»
14. Национал-патриоты России — НПР
15. Национал-демократическое движение «Русский Гражданский Союз» — НДД РГС
16. Нация Свободы — НС
17. Русское Национал-патриотическое движение
18. Сопротивление
19. Национальная Социалистическая Инициатива — НСИ
20. Конгресс русских общин
21. Реструкт
22. ОД "РАССВЕТ"(Общественное Движение "РАССВЕТ")
23. Национальная организация русских мусульман

К "радикальным" российские правоохранители относят 22 организации. Тем не менее, реально никакая полиция им работать не мешает, а тот же "Союз православных хоругвеносцев", например, даже устраивает демонстрации в центре Москвы. В частности это следующие объединения:

1. Народное ополчение имени Минина и Пожарского — НОМП
2. Другая Россия
3. Русский Фронт Освобождения «Память» — РФО «Память»
4. ООПД «Русское национальное единство» — „Гвардия Баркашова“
5. ВОПД «Русское национальное единство» — ВОПД РНЕ
6. Движение «Александр Баркашов»
7. Национально-державная партия России — НДПР
8. Народная национальная партия — ННП
9. Истинное русское национальное единство — ИРНЕ
10. Балтийский Авангард Русского Сопротивления — БАРС
11. Русский объединённый национальный альянс (РОНА)
12. Гвардия Христа
13. Национальный союз — НС
14. Союз православных хоругвеносцев— СПХ
15. Союз русского народа — СРН
16. Северное братство — СБ
17. Черная Сотня
18. Движение "Парабеллум"
19. Национал-социалистическая партия Руси — НСПР
20. Партия Свободы — ПС
21. Русский Образ
22. Национал-синдикалистское наступление — НСН

Наконец, к запрещенным в России относятся лишь 8 организаций, исповедующих нацизм и фашизм. Впрочем, их наличие в списках отнюдь не предполагает, что они не ведут свою деятельность. Ведут, только подпольно. Это следующие структуры:

1. Движение против нелегальной иммиграции — ДПНИ
2. Национал-социалистическое общество — НСО
3. Национал-большевистская партия — НБП
4. Славянский союз — СС
5. Фронт национал-революционного действия (ФНРД)
6. Русский общенациональный союз — РОНС
7. Лига обороны Москвы
8. Формат 18
А это православный фашизм. Ты очень внимательно посмотри это видео. И запомни "Держите вора всегда громче всех кричит сам вор" https://www.youtube.com/watch?v=bBLwTHvHw2M&t=5s
Александр ГолофаевМудрец (17978) 4 часа назад
сейчас удалят ответ.. правда тут не приветствуется...
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (319115) Александр Голофаев, Правда в России нигде не приветствуется.
Пёс режымаПросветленный (43142) 3 часа назад
у участников рубрики ОПС имеет место очень распространённая болезнь в виде нарушения логики рассуждений. Автор ответа перечисляет организации, которые признаны неофашистскими и которые разделены на три категории: умеренные (то есть терпимые), радикальные (то есть нетерпимые) и запрещённые (то есть в конец отмороженные). По отношению к кому или чему они таковыми признаны? По отношению к государству и обществу. Кем? Официальными госструктурами. Так как же можно, в нарушение здравого смысла, намекать на поддержку фашизма в России? При этом, в отличие от России, есть страны, в которых идеи превосходства культивируются самой властью, самим государством. И это не Россия.
Андрей БогуновИскусственный Интеллект (319115) 3 часа назад
Почитай Четырнадцать признаков фашизма по Лоуренсу Бритту. https://vyshgorod.in.ua/novini/788-chetyrnadtsat-priznakov-fashizma-po-lourensu-brittu
Андрей Богунов, надоели уже с этими методичками. Во первых кто это такие? Во вторых в некоторых организациях фигурируют такие слова как демократия. И в третьих кем они признаны фашистами?
Вася-валидол Валидолов Просветленный (47870) 3 часа назад
Иди голову лечи вместе с пропагандоном -соловьевым