Почему гостиница с одной звездой гораздо хуже, чем без звезд?
Жил в гостинице с одной звездой. Так холодно было зимой, вытяжки не было, плесень на стенах, помыться один накопительный водонагреватель на всю гостиницу. А в другой й жил без звезд так там все хорошо, стиралка бесплатная даже и вай фай бесплатный, туалет, душ в каждой комнате и горячая вода неограниченно. Так почему гостиница без звезд оказалась лучше?
Без звезд означает, что гостиница не проходила сертификацию, а не то, что она плохая. Может быть любая, "без звезд" никак об этом не говорит. А вот та, что с одной звездой, прошла сертификацию и не заработала больше одной звезды.
Потому что первая звезда даётся за наличие личного кладбища у гостиницы
Звезды зачастую ставят за откаты.
Потому что некоторые эти звёзды накручивают, а другие нет
Потому что звезды - это сертификация.
Первая зачем-то ее заказала и заслуженно получила одну вшивенькую звездокчу.
А вторая просто не заказывала.