Подносчик багажа работа

Умар Абдуллаев Знаток (348), открыт 3 недели назад
здравствуйте, я уже полгода работаю в гостинице 5 звезд, беллбоем / подносчик багажа, мы буквально живем на чаевых от гостей, которые очень редко дают, за смену 12 часов получаем 2400, а там нужно уже успеть чаевые заработать, чтобы за смену вышло нормально, иногда может попасться и по 3,4 а то и 5к, но не всегда, нормально ли каждую смену вот так помогать гостям и надеяться, что тебе что-то дадут? это лишний стресс, что ты сегодня не заработал и тд, стоит ли дальше работать?
2 ответа
Algoleo Просветленный (38437) 3 недели назад
Привет.
Странно. Обычно, в таких местах за зарплатой не приходят — чаевых хватает более чем.
Но если так, то и не работай.
Vasya111 Искусственный Интеллект (149840) 3 недели назад
ну милый мой. гостиница это золотое дно. потерянные вещи, забытые телефоны и украшения. просроченные продукты и напитки. так мы тебе и ПОВЕРИЛИ. в гостиницу просто так НЕ ПОПАДЁШЬ.
Алиса СелезневаИскусственный Интеллект (361416) 3 недели назад
Угу. После каждого гостя золото лопатой выгребают. И роомресеннве продукты просто выбрасывают.
Vasya111 Искусственный Интеллект (149840) Алиса Селезнева, гребут, не хило. если бы не гребли бы - они бы там не торчали.