Сумма тендера превышает, сумму одобренной крупной сделки, что делать

кристина шмакова Ученик (99), открыт 2 недели назад
Добрый день. Подскажите пожалуйста, собираемся участвовать в тендере. У нас решение об одобрении крупной сделки до 35 000 000 руб. А тендер больше 35 000 000 руб., могут ли быть какие-то проблемы из-за этого после участия? Отклонение или ещё что-то
0 ответов