Как понять, ради чего просыпаться по утрам?

Хвалдимир Несмуссен Профи (591), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Кость в горле Просветленный (30247) 1 неделю назад
А кто на работу пойдет или тебе жрать не надо?
Ω Просветленный (32766) 1 неделю назад
...по утрам хорошо просыпается только сахар мимо чашки!
Schleifenbach Просветленный (34556) 1 неделю назад
Не хочешь просыпаться по утрам? Просыпайся днем
Хвалдимир НесмуссенПрофи (591) 1 неделю назад
Логично)
Ruslan k Гуру (2647) 1 неделю назад
Почему возник такой вопрос? Не видите смысла в жизни?
Слава Богу, с этим все в порядке))). Просто вероятно я дожил до того дня, когда все чаще мою голову стали занимать мысли подобного рода.
Ruslan k Гуру (2647) Хвалдимир Несмуссен, Недавно мне как раз на эту тему прислали интересный видеоролик. Там показано насколько ценен каждый новый день. Попробую вам описать содержание этого ролика: -Если бы вам предложили 10.000$, вы бы взяли? - Ну, конечно. Кто бы отказался от таких денег? -И что бы вы сказали? Наверняка, были бы очень благодарны дарителю! Но только эту сумму вам дали с одним единственным условием: "Вы не проснётесь на следующее утро..." -Вот тогда бы вы взяли? - НЕТ! Получается, что проснуться на следующее утро стоит гораздо больше, чем 10.000$ ?! Так что просыпайтесь с улыбкой каждый день! И цените то, что у Вас есть!