Расшифруйте врачебный шрифт)

фвцфц фвцвфв Знаток (315), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Денис Хуаз Мастер (1034) 1 месяц назад
хз, у нас врачи понятно пишут
7 Ученик (100) 1 месяц назад
Смешено тревожное дипрессия дальше не понял
-Mafi Профи (714) 1 месяц назад
Смешенное тревожно-депрессивное расстройство ,выраженный тревожно-вегетативный синдром.(это точно) Нельзя исключить эндогенные заболевания?
Николай Алексеев Мастер (1261) 1 месяц назад
Разобрал только тревожно-депрессиональное расстройство, дальше что-то нельзя и всё
Любава Просветленный (35560) 1 месяц назад
врачом-психиатром. DS: Смешанное тревожно-депрессивное расстройство, выраженный тревожно-вегетативный синдром. Нельзя исключить эндогенное заболевание.