Как рассмешить ребенка?

Светик Гуру (3502), закрыт 17 лет назад
у нас вчера дите хохотало когда мы подбрасывали перед ним полотенце вверх и кричали "Опа!"
А какие у вас есть спосбы рассмешить малыша?
Дополнен 17 лет назад
ребенку 10 месяцев
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (742) 17 лет назад
сказать где работает ево папа
Остальные ответы
Ru$hket@ Мастер (1209) 17 лет назад
YA BRAL POLOTENCE I PODBRASbIVAL PERED NIM REBENKA,NIKTO V ITOGE NE ZASMEYALSYA,OBIDNO
Александра Профи (916) 17 лет назад
рассказать "Тарканище". Момент когда из подворотни появляется таракан - это, оказывается, так прикольно. Машка ржет, как конь педальный
amant Знаток (384) 17 лет назад
Улыбнуться, скорчить рожицу. А вообще купите мыльные пузыри )))) Я и сам хохочу когда их вижу.
RaisaOrlova85 Гуру (3519) 17 лет назад
Посмотри ему в глаза и засмейся и тогда...
Увидишь результат сама
Раскитик Мастер (1748) 17 лет назад
я инагда прыгаю перед ним,резко поворачиваясь то спиной, то лицом. а еще ему жутко нравятся прыгунки-особенно когда куча зрителей. (нам 6месяцев) а первый раз его рассмешила подвипившая подруга с кучерявыми волосами)))
Сергей Корноухов Мастер (1255) 17 лет назад
а зачем смешить, главное не расстраивать
Тапок Мудрец (11600) 17 лет назад
В пузико дуть-смеха!
Melady Мастер (2166) 17 лет назад
а сколько лет малышу? у меня ребенок в 1,3 года смеется вместе со мной ))
Наталья Грицай Знаток (289) 17 лет назад
Я думаю,что самым подходящим способом рассмешить ребёнка является просмотр мультфильмов.Например,"Ну погоди..."...На сколько я знаю,детям доставляет удовольствие смотреть издевательства зайца над волком!
Никита Барабанов Ученик (225) 8 лет назад
А зачем рассмешивать, если надо сам засмиётся)))
Роман Прищеп Ученик (107) 7 лет назад
он уже вырос какой смешно ему
олег машаня Ученик (118) 7 лет назад
ртпршнглролролрлрлролордлродлжлдддддждддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддьььььььььььььььььььььььььььььььььььььььдлжлджлджшгощлаапашешоитлр89н575лполрполро0г90758лдполпордлпоьпльльрльпбржлщошшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш09888788788ддбд