Как убрать вмятину с дверной рамы?

test test Ученик (90), открыт 5 дней назад
Всем привет! Недавно переехал, и сделали ремонт. Я случайно второй дверью задел раму спальни, из-за чего там щас вмятина. Помогите, как ее убрать?
4 ответа
Мария Соколова Оракул (78524) 5 дней назад
Намочи сильно и прогладь утюгом через бумагу, если она деревянная.
Rest.Мудрец (17163) 4 дня назад
Ничего не получиться. Скорее вспучится краска(лак)
Rest. Мудрец (17163) 4 дня назад
Шпатлевать-шлифовать-- красить... если есть чем. А то еще и цвет подбирать придется. В общем работа для профи.
ROCKdinAltПросветленный (25422) 3 дня назад
офигеваю, как люди парятся из-за мелочей
Rest. Мудрец (17163) ROCKdinAlt, Только закончился ремонт.. Именно тогда все мелкие дефекты и раздражают. Сделай дорогой ремонт. И малейшая царапина на паркете или ссадина на кухонной дверке, скол на плитке в ванной, будут тебя беспокоить .
ROCKdinAlt Просветленный (25422) 3 дня назад
Блин, да меньше обращайте внимания на такие мелочи