Какой микрофон взять?

Ltvmzy 11 Ученик (134), открыт 2 недели назад
Fifine A6, K669B или Т669?
Фифайн А6 стоит 4к в ДНС, но лучше ли он Т669 за 4к на Озоне? А за 3к К669В норм, или лучше уж докинуть на Т669? Если что, другие предложения тоже принимаются, спасибо.
2 ответа
wishee9 Гуру (3071) 2 недели назад
не знаю какой лучше, но фифайну всегда доверяю
Mark Ivanov Мастер (2351) 2 недели назад
В днс будет гарантия хотя бы... На озоне вроде тоже есть, но в днс при случае чего думаю легче будет вернуть, по поводу девацсом от фифайн, то они после гарантии часто дохнут ...