Помогите пожалуйста найти причину
Обновил драйвер на видеокарту с помощью официальной программы Nvidia, так же драйвер на процессор. Перезагрузил пк, все работало как и раньше, потом решил поставить пк в спящий режим, но в итоге монитор погас а пк продолжал работать. Выключил его с кнопки т.к вариантов больше не было, включаю опять и наблюдаю: начинают работать кулера, но я не слышал звука запуска Виндовс.
Решил отключить пк от сети и вынуть батарейку Биоса, подождал 10 минут и поставил назад, но чуда не произошло. Что это может быть? Севшая батарейка Биоса? Или что то масштабнее?
Не вкл сон раз такой гемор мой те совет