Если простудитесь, вы лежите и ничего не делаете или занимайтесь своими делами?

Трофим Гордошкин Ученик (106), на голосовании 3 дня назад
Всем привет! Если простудитесь, вы лежите и ничего не делаете или занимайтесь своими делами? Если у вас остаются силы на дела, как справляетесь с простудой?
Голосование за лучший ответ
Aac AacoB Оракул (52739) 1 месяц назад
да я и без простуды лежу, а че делать еще в этой стране... безработицы же почти нет!
Джина Мыслитель (7448) 1 месяц назад
если нет температуры-даже на работу хожу.Пью чай с имбирем и лимоном,терафлю по показаниям или колдрекс
нет наркотикам! Просветленный (22716) 1 месяц назад
спирт с мёдом и горячим чаем ни кто не отменял ..
user user Оракул (82444) 1 месяц назад
Если высокая температура то лежу с планшетом, а если терпимая то занимаюсь своими делами...
Иван Воронков Знаток (314) 1 месяц назад
я обычно болею в это время
Ирина Золотышко Ученик (126) 1 месяц назад
Мне при простуде быстро встать на ноги помогает Антигриппин натур продукт. Он быстро снимает абсолютно все симптомы простуды, будь-то температура, ломота в теле, насморк и даже боль в горле и суставах.
Амина ЗарецкаяУченик (115) 1 месяц назад
Да, мне тоже нравится это средство. Там даже аскорбинка есть для поднятия иммунитета.
Зоя Шпарёва Ученик (131) 1 месяц назад
Отлеживаться при простуде, конечно, милое дело, но за частую на это нет времени. Пью такой Антигриппин и спокойно занимаюсь своими делами.