Боль в копчике.

Tefromz . Ученик (121), на голосовании 3 дня назад
Дело было чуть больше года назад, я сломал копчик и он сильно болел, уже прошло много времени а он так же болит, но не так сильно как при переломе, что делать? , я уже устал от этого
Голосование за лучший ответ
дашка дашка Мастер (1618) 1 месяц назад
сломай ещё раз чтоб понял кто тут главный
Артём Марковцев Ученик (207) 1 месяц назад
Сломай по новой, по-новому зарастёт и по-другому болеть будет
Артём МарковцевУченик (207) 1 месяц назад
А вообще, теперь так всю оставшуюся жизнь будет болеть из-за непогоды и прочих условий. Аккуратно надо было быть, чтоб не сломать
Tefromz .Ученик (121) 1 месяц назад
планировал
Ильин Александр Ученик (192) 1 месяц назад
У тараканчика боли, а у тебя не боли)
Джина Мыслитель (7448) 1 месяц назад
к врачу сходить не пробовал?
tuer weniag Мудрец (10180) 1 месяц назад
Год прошёл, а копчик всё ноет значит, срослось криво или проблема осталась. Иди к травматологу, рентген сделай. Пока жди, сиди на мягком или на круге, жёсткие стулья забудь. Боль терпеть не вариант.
Tefromz .Ученик (121) 1 месяц назад
Ренгтен делал, все хорошо , а боль осталась
tuer weniag Мудрец (10180) Tefromz ., Значит, дело не в кости, а в нервах или мышцах. К неврологу или остеопату заскочи, пусть глянут. Сидеть на жёстком забудь, больше двигайся. Терпеть не вариант, лечи.
kommentator Искусственный Интеллект (220548) 1 месяц назад
или трещина срослась неправильно или вообще не срослось. Этим занимается проктолог
Tefromz .Ученик (121) 1 месяц назад
по рентгену все хорошо , я делал его
kommentator Искусственный Интеллект (220548) Tefromz ., тогда ищи ответы по всем сайтам