Tefromz .
(121),
на голосовании
3 дня назад
Дело было чуть больше года назад, я сломал копчик и он сильно болел, уже прошло много времени а он так же болит, но не так сильно как при переломе, что делать? , я уже устал от этого
Год прошёл, а копчик всё ноет значит, срослось криво или проблема осталась. Иди к травматологу, рентген сделай. Пока жди, сиди на мягком или на круге, жёсткие стулья забудь. Боль терпеть не вариант.
tuer weniag
Tefromz ., Значит, дело не в кости, а в нервах или мышцах. К неврологу или остеопату заскочи, пусть глянут. Сидеть на жёстком забудь, больше двигайся. Терпеть не вариант, лечи.