У меня проблема с трамплинообразными ногтями, на правой руке средний палец смотрит вверх. Остальные более менее ровные. Хотела отрастить свои ногти под гель лаком, но видимо из-за одного предателя все рушится (( Подскажите пожалуйста, как можно от этого избавиться или может когда ногти будут отрастать он выровняется?
Обстриги все ногти под корень — и никаких проблем не будет. Длинные ногти очень вредны для удобства и гигиены. Если ты их обстрижёшь, то ни кривиться, ни ломаться они у тебя не будут.