Не работает фонарь фос

владимир басс Ученик (204), открыт 2 недели назад
На лампочку в фонаре подходит напряжение.. тестер показывает 6.3 V.
Стоит в вернуть лампочку в фонарь.... напряжение сразу пропадает...
Акб новый, заряжен.
1 ответ
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (170594) 2 недели назад
да выкиньте этот фос, у нас он наверное год проработал тупо светили дорого в сарай и умер,лампочки перегорала, аакум не заряжался,помучались и выкинули, по мне не стоит он этого за такие деньги