Как вскрыть замок

Артемий Костин Ученик (91), открыт 2 недели назад
Как вскрыть замок сейфа, который находится в бюро (ну знаете, есть такая деревянная стенка и у нее есть бюро где обычно хрнаят паспорта, документы и т.д.) там есть небольшой сейф. Ключ от которого был потерян лет 7-8 назад, в нем точно есть, что то ценное, к гадалке не ходи. Можете помочь со вскрытием замка. Какой замок не знаю, ориентируйтесь на цилиндровый или сульвадный (завтра уточню).
2 ответа
Василий Трушин Ученик (134) 2 недели назад
возьми лом или болгарку и аккуратно выпили
Артемий КостинУченик (91) 2 недели назад
Я этот вариант не рассматриваю. Мне нужен аккуратное вскрытие, желательно без повреждений
Артемий Костин Ученик (91) Артемий Костин, *обязатель без повреждений
Василий Еремин Просветленный (35195) 2 недели назад
обратитесь к специалистам. их находят по объявления о вскрытии захлопнувшихся дверей и т. п. откроют за несколько секунд.