Помогите с вопросами по литература. тема Ревизор Гоголь

Расположи события комедии Н. В. Гоголя «Ревизор» в хронологической последовательности.

1. Чиновники дают взятки Хлестакову.

2. Добчинский рассказывает Анне Андреевне о Хлестакове.

3. Жандарм докладывает о приезде настоящего ревизора.

4. Бобчинский и Добчинский рассказывают о том, что в город приехал ревизор.

5. Хлестаков рассказывает о своих заслугах и талантах.

6. Купцы жалуются на городничего.

7. Городничий приходит в трактир к Хлестакову.

Запиши номера событий в нужном порядке, без запятых и пробелов. Пример: 1234567

В комедии «Ревизор» Н. В. Гоголь хотел собрать «всё дурное в России». Какие утверждения о собирательном образе чиновничества верны?

Выбери все верные варианты ответа.

Это типичное чиновничество уездного городка, где процветают беспорядок и произвол

Чиновники не заботятся о горожанах, однако в редких случаях готовы им помочь

Чиновники боятся проверок, потому что высшая власть часто бывает несправедлива

Система мелкого чиновничества построена на круговой поруке

Чиновники не имеют представления о состоянии дел в городе

В чиновничьей системе распространено не только взяточничество, но и казнокрадство

нет (все из за разрабов)