В каких христианских религиях христиан учат проповедовать о Царстве Бога?

Ἐγώ εἰμι Мудрец (19920), закрыт 1 неделю назад
Господь предсказал, что в последние дни этой системы Сатаны его ученики будут активно проповедовать весть о Царстве Бога по всей земле.
Мтф.24:14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.

Кто они? Где они?
Лучший ответ
Степан Гуру (3525) 2 недели назад
Сейчас все отстранились от этой проповеди
Остальные ответы
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (168369) 2 недели назад
в смысле учат врать?
себе самому и окружающим?
это у них развито, да....
Ади дас Гуру (3987) 2 недели назад
Это мы, кришнаиты, сделаем. Иисус Христос наш Гуру, это сказал Бхактиведанта Свами Прабхупада, последний посланник Бога
Ἐγώ εἰμιМудрец (19920) 2 недели назад
Кришнаиты не христиане.
Ади дас Гуру (3987) Глас вопиющего, как это не христиане. Иисуса знаем и чтим, заповедям следуем лучше всех
RomaWhiteМудрец (10020) 2 недели назад
Да. Нормальный ты парень.
ушел совсем Просветленный (22288) 2 недели назад
Христианская религия одна, конфессий много)
Ἐγώ εἰμιМудрец (19920) 2 недели назад
Неужели?
ушел совсем Просветленный (22288) Глас вопиющего, У тебя Христов сока?
ушел совсемПросветленный (22288) 2 недели назад
У тебя Христов скока?
Алексей Градов Мудрец (15078) 2 недели назад
Прошло то время. Контора сливается.
+ Православie + Искусственный Интеллект (207506) 2 недели назад
Зачем христианских . Пиши уж сразу иеговистских
RomaWhiteМудрец (10020) 2 недели назад
Хоть в чем то согласен
Просветленный (36162) 2 недели назад
Тратят в пустую свои время и силы,а толку от этого 0.
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (171440) 2 недели назад
А в каких христианских религиях учат не лезть со своими приколами к другим? Ведь
Cosmic Religion Просветленный (24960) 2 недели назад
В ЕХБ, например
Ἐγώ εἰμιМудрец (19920) 2 недели назад
И где они проповедуют? За более полвека ни разу не видел их.
Cosmic Religion Просветленный (24960) Глас вопиющего, ну они не стоят как продавцы у стендов...они проповедуют в движении!!! В противном случае,я бы не оказался в ЕХБ ,на 12 лет задержавшись там,если бы они не проповедовали
Внутренний Монгол Искусственный Интеллект (115069) 2 недели назад
Во всех. Все сектанты (и РПЦ) вербуют себе адептов, а без проповеди этого не добиться. А у вас отменили обязательную проповедь и отчитываться о количестве часов уже не нужно. Просто ежемесячно указываете активны или нет в проповеди. Поэтому проповедь у вас упала.
Ἐγώ εἰμιМудрец (19920) 2 недели назад
Как ты определил, что упала, если часы не пишут? Опять свои фантазии пытаешься выдать за правду?
Внутренний Монгол Искусственный Интеллект (115069) Глас вопиющего, у меня несколько знакомых СИ (не знакомых между собой) , они мне и сливают. Хочешь на "ты", - будет тебе на "ты". Хотя я с тобой телят не пас.
Alla A Искусственный Интеллект (188126) 2 недели назад
Основная задача Церкви Христовой это священнодействие - благовестие Евангелия,проповедь о Христе.
Так что никаких "религий",ученики Христа готовят новых учеников,благовестников,евангелистов,пророков.
Так что это христиане и они везде!
Ἐγώ εἰμιМудрец (19920) 2 недели назад
Ко мне приходили с Евангелием только СИ. На улицах подходили с Библией СИ. СИ везде))
Ещё видел Мормонов со столиками и литературой.
Других не видел.
Alla A Искусственный Интеллект (188126) Глас вопиющего, Евангелие благовествуется по всему лицу земли,племенам и народам,в городах и селах,в тюрьмах,в больницах,в поездах ,автобусах,на перронах и в залах ожидания,на рынках,возле станций метро,в парках...везде. Поэтому и к вам подходили,это нормально. Бог продолжает Свое дело спасения на земле. Все что Он задумал - исполнит!
Aleks Искусственный Интеллект (442252) 2 недели назад
Когда Евангелие будет доступно каждому человеку.
Slava Jirov. Оракул (65740) 2 недели назад
Христианская религия только одна - православие.
Ἐγώ εἰμιМудрец (19920) 2 недели назад
Кто такие православные? Ни разу ко мне не приходили и никогда не встречал их с Библией в руках. Свидетели ходят, а это кто такие?
Slava Jirov. Оракул (65740) Глас вопиющего, никогда не видел, чтобы свидетели учили по Библии, они всегда учат как дьявол, отец их. Проклял вас Бог.
Мефодий Искусственный Интеллект (244134) 2 недели назад
Хе-хе ,заметь эти "проповедники" предпочитают для проповеди традиционно христианские страны.
Ἐγώ εἰμιМудрец (19920) 2 недели назад
А некоторые "проповедники" предпочитают никуда не ходить и выступать только с трибуны. Это и понятно, ведь повеление "идите и научите все народы" Христос дал Свидетелям))
Мефодий Искусственный Интеллект (244134) Глас вопиющего, Почему эти самые "свидетели" не идут проповедовать в Иран,Афганистан,Индонезию,в эмираты? Оно и понятно, на чужом основании созидать куда как удобней.
МефодийИскусственный Интеллект (244134) 2 недели назад
А что школа? Это еще не все. Были еще родители, бабушки.Русская православная ( не иеговистская или баптистская)культура,которую невозможно отменить. Кстати,пасху мы праздновали в доме у бабки всегда, сколько себя помню.