Вакой впн лучше всего брать ? главное чтобы он был не очень дорогой и работал хотя бы средне. не хочу брать дорогой так как впн нужен не каждый день и по этому не хочу тратить много денег .
лучше использовать прокси вместо vpn,арендуешь пакеты стран за 1.5$ доллара в месяц,работает стабильнее и скорость не режет,если у тебя интернет не быстрее 1гбит/с
не хочу брать дорогой так как впн нужен не каждый день и по этому не хочу тратить много денег .