Сейчас начала засыпать, приснилось... к чему бы? :)
Приснились женские руки, которые плетут красные нити, но сами же в них потом путаются. Руки не мои. Я не люблю красный цвет, им обычно пользуются женщины, которые не знают, чем ещё привлечь внимание... Это не моя теория, не я придумала, а чистопсихологическая! Я с ней согласна, правда. Все психологи знают и пишут, какие женщины красят ногти в красный и всё такое... Не интересные совсем, в общем. Но к чему мне этот кошмар приснился? За что?😩
Добрых снов! 😴 Буду спать. Надеюсь, больше ничего такого не приснится... Ох.
Наверное, сон пророчил торжество справедливости! 😮😇
всегда, когда заходит речь о снах я спамлю тут историей царя слонов Гаджендры, которую здесь писал:
Голубев Николай, 8 лет назад
А благословение на страшные сны хотите?
В «Шримад Бхагаватам», написанным Шрилой Вйасадевой (литературным воплощением Бога) есть повествование о Повелителе Слонов - Слоне Гаджендре
(ну кто в нете дока - тот найдёт первоисточник)
но для ленивых я могу своим корявым пальцем начирикать - в двух словах
Был слон,
а в прошлой жизни царь и бхакта Кришны
пошел купаться со слонихами в пруду
а тут грин крокодайл его за лапу тиснул
и так сто лет они боролись,
но так как слон был сухопутным - стал сдавать.
И, вспомнил вот молитву Кришне с прошлой жизни
сорвал он лотоса цветок
(они в пруду, ж боролись)
и со слезами благоговенья в уме своем молитву он вознёс
И тут сам Кришна на Гаруде прямо с неба
своею Сударшана Чакрой крокодила обезглавил
и что ему совсем не повредило
он принял тут же облик с прошлой жизни
впрочем как и слон
ну а дальше
были обоюдные молитвы...
ну что?
похоже и несильно тут напортил?
В общем, если перед сном эту историю себе напоминать - поутру будете иметь неизменно позитивный опыт :)
А НА СЧЁТ ЦВЕТА, ПРИВЛЕКАЮЩЕГО ВСЕХ - КРАСНЫЙ ЭТО ОБЫЧНО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО НАДО ВСЁЖ НАПРЯЧЬ ВНИМАНИЕ- ВЕДЬ БДИТЕЛЬНОСТЬ ОБЫЧНО ОГРАЖДАЕТ ОТ ПОТЕРЬ