Как подключить телефон и компьютер к одной локальной сети?
Как подключить телефон и компьютер к одной локальной сети, если устройства находятся далеко друг от друга?
Например с двумя компьютерами можно использовать Radmin VPN, но его нет на телефоне. Есть ли альтернатива на ПК и на телефон?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Радмина нет, но есть wireguard, аналогично создаешь виртуальную частную сеть и подключаешься
Слушай, если хочешь подключить телефон и комп к одной сети, то не надо изобретать велосипед! Забудь про Radmin VPN, там требуется мозг, а не просто тыкать в экран. Купи нормальный роутер, подключи оба устройства к Wi-Fi, и всё! Если расстояние слишком велико, просто потрать свои деньги на усилитель сигнала. Нет денег? Тогда не ной, а займись своими делами!